Vermietung anfragen

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.
Wir stellen ein! >Hier< finden Sie unsere aktuellen Stellenangebote

Ansprechpartner

           
  Michael Kinzer   Jochen Kinzer
  Geschäftsleitung   Bauunternehmen
  Tel.: (06047) 96 22 - 0   Tel.: (06047) 96 22 - 17
  Fax: (06047) 96 22 - 25   Fax: (06047) 96 22 -29
  E-Mail: M.Kinzer@kinzer-ohg.de   E-Mail: J.Kinzer@kinzer-ohg.de
           
           
  Simon Kinzer   Sandra Mantel
  Vermietung   Buchhaltung
  Tel.: (06047) 96 22 - 11   Tel.: (06047) 96 22 - 20
  Fax: (06047) 96 22 - 25   Fax: (06047) 96 22 - 29
  E-Mail: Simon.Kinzer@kinzer-ohg.de   E-Mail: S.Mantel@kinzer-ohg.de
           
           
  Martin Weidling   Dominik Kröll
  Verkauf / Online-Shop   Aussendienst
  Tel.: (06047) 96 22 - 13   Tel.: (06047) 96 22 - 12
  Fax: (06047) 96 22 - 25   Mobil: 0151 - 55059964
  E-Mail: M.Weidling@kinzer-ohg.de   E-Mail: D.Kroell@kinzer-ohg.de
           
           
  Oliver Thum   Oliver Schade
  Disposition   Disposition
  Tel.: (06047) 96 22 - 21   Tel.: (06047) 96 22 - 21
  Fax: (06047) 96 22 - 29   Fax: (06047) 96 22 - 29
  E-Mail: O.Thum@kinzer-ohg.de   E-Mail: O.Schade@kinzer-ohg.de
           
           
  Ernst-Robert Kinzer   Dirk Reichhold
  Baukrane, Sachkundigenprüfung   Mietstation Bad Vilbel
  Tel.: (06047) 96 22 - 0   Tel.: (06047) 96 22 - 30
  Mobil: 0151-55059959   Mobil: 0151-55059970
  E-Mail: service@kinzer-ohg.de   E-Mail: D.Reichhold@kinzer-ohg.de
           

 

 

Zuletzt angesehen

Haben Sie Fragen?

Haben Sie Fragen?

Anrede:
Name:
Firma:
Kontakt:
Kommentar:
Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.
Preise mit oder ohne MwSt. anzeigen?
Um die für Sie relevanten Preise anzuzeigen, wählen Sie bitte aus, ob Sie privat einkaufen oder gewerblich.
Bitte wählen Sie:
Gewerblich (netto)
Preise ohne MwSt. anzeigen
Privat (brutto)
Preise mit MwSt. anzeigen